Лучшие ульяновские инстаграммы Снова чуть не дотянул до последнего.. прошлый большой двухсерийный выпуск Луи опять, что называется, получился и я снискал немало лестных комплиментов своему изысканному вкусу (: но для свежего эпизода решил не повторять лёгкий успех, оставлю такой формат для исключительных случаев, в быстро надвигающейся осени не хочется терять резко сменяющейся актуальности, поэтому возвращаемся к золотым стандартам подборок лучших ульяновских инстаграмм, будем оперативно удивляться мастерству местных и заезжих квадрофотографов по мере поступления результатов их творчества..

Как-то раз мне уже приходилось начинать выпуск с “самой удалённой от Ульяновска инстаграммы”, тогда, помнится, это был указатель на горе Машук. Теперь у того снимка есть конкурент. Следующую надпись можно было бы принять за выведенную на местном г.. гравии, однако же прикрученный к снимку геотег упорно указывает на ту самую Пальму-де-Майорку из одной известной песни.

itsmeeugenia

На самом деле каждый эпизод Луи для меня самого оказывается сюрпризом и всю картину я вижу только в момент написания поста. И если вступительную часть я могу набросать заранее, то пояснения-комментария рождаются на ходу и вот прямо сейчас я обнаруживаю нестыковочку) Похоже, что несмотря на промелькнувшую перед объективами мобильных камер лишь половину месяца, квадратных фотографий я опять накопал на два выпуска.. Не совсем понимаю, как я буду выкручиваться в конце сентября, но пока добавляю в коллекцию только снимки из категории “луков”, интересных видов и шикарных закатов опять под завязку, а если припомнить богатую на красочные вечера прошлую осень, похоже, на “закаты/рассветы” придётся вводить лимит (:

Начинаем по традиции с домашних и не очень зверушек.

firellif

mary_chemi

sovenok15

phrasal_verbs

valera0213

В этом сентябре в сторону инстаграма как никогда много вылетело птичек.

kokobrame

aigulmayboch

kseny_chernisheva

4etverkin_a

Совместные луки.

trubo4ka73

katya_ev

Самые актуальные #фотоног сезона.

В порядке очерёдности..

vershinina_elena

puuupkina

_araksina_

christe_kol

У трендовых #велолук-ов..

28var

..объявился и резво мчится по местному инстаграму #мотолук

alien_sab

anarbartman

dmitry_sentsov

Лук у достопримечательности. Сами решайте у какой, левой или правой.

nelya_88

На моей памяти один из самых интересных сюжетных луков в ульяновском инстаграме. На мой вкус (:

natasharampaga

Просто. Шикарный.

varvarasafronova

Сидячий. Роскошный.

valeriya_gubenko

Лежачий. Внезапный..

_araksina_

Минимализм.

doraohdora

Особый случай.

pashka_grek

И снова сидячий.

ilyushina_n

ms_sirenada

Почти откровенный.

freakbasist

Ветреный.

surkovishna

Солнечный.

sovenok15

И лучшая улыбка (:

tanysik95

Продолжение следует.

anton_nikulushkin