Ульяновский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» продолжает развивать сотрудничество с клиентами сегмента микробизнеса. Наряду с уже имеющимися выгодными предложениями, в Банке продолжают действовать новые кредитные продукты для микробизнеса: «Быстрое решение», «Микро», «Оптимальный». Эти специальные кредиты предназначены для выдачи заемных средств, как на текущие, так и на инвестиционные цели, и зарекомендовали себя востребованными и актуальными на территории Ульяновской области.

Данные кредитные продукты максимально адаптированы под потребности предпринимателей: учтены технологические особенности хозяйственной деятельности предприятий этой категории бизнеса, а также сезонные колебания в получении прибыли. «Быстрое решение», «Микро», «Оптимальный» позволяют в кратчайшие сроки рассматривать кредитные заявки и устанавливать индивидуальный график платежей.

Директор Ульяновского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Степан Лысанов отметил, что кредитование микробизнеса – одно из приоритетных направлений в работе Россельхозбанка в регионе. Внедрение специальных кредитных продуктов «Быстрое решение», «Микро», «Оптимальный» является эффективным инструментом поддержки клиентов сегмента микробизнеса, существенно упрощает процедуру и срок рассмотрения кредитной заявки, что позволяет клиентам Банка получить необходимые кредитные средства в нужное время.

Получить подробные консультации по предложениям Россельхозбанка можно по адресам:

в Ульяновске:

· улица Минаева, 15, стр. 1, тел.: (8422) 41 46 39,

· проспект Авиастроителей, д.23, тел.: (8422) 54 22 83;

в Димитровграде: улица Б.Хмельницкого, д.93 тел.: (84235) 2 72 69;

а также во всех дополнительных офисах Банка в районах области.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

имиджевый_баннер_6х3

На правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России № 3349.