На минувшей неделе в полицию поступило сообщение о госпитализации 34-х летнего молодого человека с серьезной черепно-мозговой травмой от одного из баров, расположенного по пр.Ульяновскому в Заволжском районе. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что потерпевший отдыхал вместе со своими друзьями в баре, ему не понравилось как девушка из другой компании исполняла песню в караоке и он сделал ей замечание из – за чего возник конфликт, перешедший в драку.

Выяснение отношений продолжилось на улице, где потерпевшему нанесли удар кулаком по лицу, отчего он упал на землю, ударился головой и потерял сознание. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь и полицию.

Оперативники «по горячим следам» установили личность злоумышленника и задержали его. Со слов 23-летнего задержанного, он заступился за свою знакомую, которую обидел потерпевший.

В настоящее время молодой человек, получивший травмы, в тяжелом состоянии находится в больнице, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.