Сегодня в социальных сетях сотрудник авиакомпании «Волга-Днепр» Вадим Белов опубликовал информацию, что начат сбор средств в помощь семьям членов экипажа, которые погибли в Мали во время террористической атаки.

“20 ноября в Мали от рук террористов трагически погибло шесть наших коллег. У всех, кроме самого молодого Паши Кудрявцева, без кормильца остались семьи, в том числе с маленькими детишками.

Наши коллеги из американского офиса создали краудфандинговую страничку (https://www.gofundme.com/vcbykdbw) и буквально за пару дней собрали для семей погибших членов экипажа восемь с половиной тысяч долларов и это не предел, уверен.
К сожалению, этот сайт полностью на английском языке, а мне кажется, среди ульяновцев (и не только) есть желающие поучаствовать. Высказывая сочувствие и соболезнование, всегда хочется помочь сделать дальнейшую жизнь семей хоть на каплю легче, хотя никакие деньги, конечно, не смогут заменить им потерю.
Наверное, помощь можно просто принести в офис, возможно будут какие-то официальные кампании – не знаю. Но если кому-то проще выразить сочувствие таким образом – велкам по ссылкеhttp://yasobe.ru/na/malicrew . Это мой личный кошелек, все деньги передам в службу персонала в общий фонд помощи.
На самом деле, компания не оставит семьи без поддержки, да и область обещала помочь. Коллеги сейчас по всем офисам группы компаний собирают деньги. Но если вы чувствуете, что вам это нужно – переведите любую сумму.

Подробности по ссылке http://www.volga-dnepr.com/press-center/news/3593/