В Чебоксарах более 50 специалистов из сферы турбизнеса, музеев и судоходных компаний провели очередное тематическое собрание. В прошлом году после аналогичного совещания на Заволжье обустроили пляжные территории. В этом году на мероприятии приняли решение о создании новых маршрутов на воде между городами Ульяновск, Нижний Новгород, Астрахань, Чистополь, Санкт-Петербург, Казань и другими. Вдобавок уже открыта дорога для квадроциклов.

Увлечение квадроциклами гарантирует всем незабываемый отдых и острые ощущения. Российская компания ООО Авантис Моторс специализируется на продвижении и продаже различных видов мототехники для всех возрастов. Любители мотоциклов, снегоходов, квадроциклов обязательно должны посетить их сайт. Также там можно приобрести запчасти, аксессуары, экипировку и расходники. Несмотря на то, что главный офис находится в Москве, доставка осуществляется по всем регионам страны, а разные представительства есть во всех крупных городах, будь то Санкт-Петербург, Пермь, Воронеж, Волгоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону и многие другие.

Если родители хотят побаловать свое любимое чадо или же не знают, куда направить накопившуюся энергию ребенка, то детский квадроцикл бензиновый именно то, что необходимо. В каталоге магазина представлены более 25 моделей для детей и подростков по доступной цене. Объем двигателя таких машин составляет 50, 110 и 125 куб. см. Все они имеют автоматическую коробку передач, кроме двух образцов. Зато механические варианты более резвые и прыткие. Скорость, которой они могут достигать, составляет около 60 км/ч. Но для успокоения родителей придумали специальный пульт контроля, при помощи которого можно запустить или остановить двигатель квадроцикла.

Взрослые также могут присмотреть одну из десяти моделей для себя. Машины двухместные с двигателем в 150, 200 и 250 куб. см. При этом, первые оснащены автоматической коробкой передач, а последние варианты – на механике. Они развивают скорость в 90 км/ч.

Квадроциклы предложены двух видов – утилитарные и для спорта. Утилитарные намного тяжелее своих собратьев, то являются хорошим вездеходом и многофункциональным помощником в любом хозяйстве. Спортивные же, наоборот, оснащены облегченным кузовом и подвеской независимого типа, которая обеспечивает им идеальную маневренность. Еще одной их особенностью стала широкая колея для хорошей устойчивости.

ulpressaru_В_Чебоксарах_открыта_дорога_для_t