1 октября на проспекте Гая, на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская, пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Мероприятие начнется в 7:00.

Свою продукцию горожанам предложат сельские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также фермеры из Ульяновска и Ульяновской области.

По информации управления по развитию предпринимательства, инвестициями и потребительского рынка администрации Ульяновска, посетители ярмарки по социальным ценам смогут приобрести продукты: овощи, фрукты, мясо, рыбу, яйца, масложировую и молочную продукцию, крупы, макароны, сахар, кондитерские изделия.

В течение дня на ярмарочной площадке депутаты Городской Думы организуют «мобильный» прием граждан. Также в этот день будут работать консультационные палатки Пенсионного фонда, соцзащиты, Центра занятости населения, управляющих компаний района.

Для удобства горожан будет организована работа социального такси, также продукцию людям с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам помогут доставить волонтеры.

Гостей ярмарки ожидает концертная и развлекательная программа.

Обращаем внимание, что на время проведения мероприятия на проспекте Гая с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта.