Фантастический фильм о супергероях выходит в прокат кинозалов 23 февраля.

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Арсус – человек-медведь, богатырь из Сибири, Хан – человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств, Лер – человек-земля, способный управлять камнями и почвами и Ксения – человек-вода, обладающая гибкостью и выносливостью, должны остановить силу, стремящуюся подчинить своей воле весь мир.
«Я живу во Франции, служу во французском театре, снимаюсь во французских фильмах. Но когда я наткнулся на объявление в интернете о кастинге, которое гласило: «Если вы яркий представитель своего народа и если вы чувствуете себя героем…» – я понял, что от судьбы не спрятаться!» – говорит Себастьян Сисак Григорян, исполнитель роли Лера, правнука древнеармянского бога Ваагна. По словам артиста, готовясь к съемкам, он не только тренировался физически и психически, но и брал уроки актерского мастерства у двух знаменитых международных тренеров – Лианы Найквист и Джиллза Формена, работавших с актерами кино-эпопеи «Люди Икс».
Схватка начнется в Москве. А увидеть ее можно в кинозале «Люмьер» с 23 февраля.

«Защитники»
Россия, фэнтези, боевик, 2016, 12+
Начало сеанса:
23-28 февраля:10-00,11-40,13-20, 16-40.
Цена билета:100-120 руб.

Областное государственное автономное учреждение культуры “УльяновскКинофонд”