
Форум производителей «Сделано в Ульяновской области» пройдет 16-17 октября 2020 г.
Малый и средний бизнес сможет найти партнеров и поставщиков не только среди представителей крупных предприятий и торговых сетей, представленных в нашем регионе, но и развить экспортные связи. На Форуме планируется участие байеров из других стран.
В рамках форума будет работать контрактная биржа по взаимодействию малого бизнеса с крупнейшими заказчиками, промышленными и инвестиционными предприятиями. Также планируются закупочная сессия с участием торговых сетей, экспертная сессия по участию в государственных и муниципальных закупках, биржи контактов с участием иностранных предприятий и многое другое.
Получить дополнительную информацию можно по телефону + 7 (8422) 41-45-82
УЧАСТНИКИ ФОРУМА СМОГУТ:
— Увидеть более 150 экспонентов на одной площадке
— Найти новых партнеров и поставщиков
— Заключить выгодные контракты
— Развить экспортные связи
— Узнать о тенденциях развития отрасли (мероприятия деловой программы по самым актуальным темам)
— Получить максимальное продвижение в СМИ (на площадке работают журналисты деловых изданий, теле- и радиокомпаний)
— На Форуме планируется участие байеров таких стран, как Казахстан и др
— В рамках форума будет работать контрактная биржа по взаимодействию малого бизнеса с крупнейшими заказчиками, промышленными и инвестиционными предприятиями
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: