25.05 11:00
25.05 20:00
Городской фестиваль My Fest
в сквере за музеем Языкова
2019-05-25T11:00:00+03:00
2019-05-25T20:00:00+03:00
Городской фестиваль My Fest @ в сквере за музеем Языкова

Программа:
25.05
Спорт зона
11:00 Роспись ретро автомобиля стрит художником @sergey_ckos
12:00 Презентация автомобиля Scoda, игровые и развлекательные зоны, конкурсы
12:00 финал благотворительного велозабега от наших участников и партнеров Другие рестораны
12:00 Любительский турнир для всех желающих по FIFA 19 на PlayStation 4 Pro от киберспортивного клуба HEADSHOT. Победители получают памятные подарки.
13:00 Мастер-класс по роликам от горнолыжной команды «Savin Ski Team” (Савин Сергей, тренер высшей категории и Халилова Ксения,тренер 1 категории, мастер спорта)
15:00 -18:00 Танцевальные битвы от школы брейк данса NextLevel с интерактивным участием зрителей.

Зона ЗОЖ от студии йоги Inside
С 11:00 Слэклайн (хождение по стропе)
11:00 Открытая тренировка Йогофлекс (участие бесплатное, запись в direct Inside)
12:30 Мастер-класс «Магические свойства кристаллов. Как усилить энергетику с помощью камней» от Елены Беловой (участие бесплатное, запись в direct Inside)
14:00 АКРО йога
15:30 Мастер-класс по аромамаслам от [aromamagic_di|участие бесплатное, запись в direct Inside]

Art зона
12:00-20:00 Мастер-классы от нашего генерального способа Леруа Мерлен (участие бесплатное, запись не требуется):
12:00-14:00 Мастер-класс по изготовлению картины в технике стринг-арт
15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению эко-композиции «Подсвечник из бамбука»
18:00-20:00 Мастер-класс «Рамка из мозаики»
_______________
11:00 флористический мастер-класс. Под руководством флориста Светланы Прохоровой составим цветочную весеннюю композицию (стоимость участия 500₽, всё материалы включены )
12:30 Мастер-класс по изготовлению браслетов из кожи от мастерской Handsel (стоимость 150₽)
14:00 Speaking class от клуба изучения языков Youspeak (стоимость участия 100₽)
15:30 Мастер-класс по леттерингу кистью с Евгенией Головиной (стоимость 250₽, рисуем летние открытки, пишем вдохновляющие фразы)
17:00 Мастер-класс по изготовлению броши «Мороженое» от студии Art space creator (стоимость участия 400₽)
А также в зоне маркета вы сможете пройти мастер-класс по гончарному делу от мастерской Народные промыслы с 11 до 18 часов (запись на месте)
_____________
Записаться на мастер-классы можно у нашего координатора Кристины по телефону 8 (953) 988-03-22, а также в direct, What’s App и Viber
______________

Детская зона:
12:00-16:00 Детский мастер-классы от мастерской Твоя инициатива: изготовление авторского значка и магнита (стоимость участия 100₽, запись не требуется)
Ростовые фигуры Алладина и Жасмин от студии Артфокс

Сцена
11:00-16:00 DJ set
с 11:00Сергей Евстигеев
с 13:00 Никита Мостовой
16:00-20:00 концерт ульяновских музыкальных коллективов (кавер-группы, акустика, рок-группы)
16:00-16:20 Скрепки
16:25- 17:10 Трио Рио
17:10- 17:35 Окомаен
17:35- 18:00 Катерина Николаева
18:00-18:30 Кирпичников
18:30-19:00 Мариэль
19:00-20:00 Never Same Sky
20:30 Кинопоказ короткометражных фильмов стран БРИКС в рамках международного Кинофестиваля «От Всей души» .