Сведения о зарегистрированных

кандидатах на должность главы

администрации Ульяновской области

1. БАРЖАНОВА Маргарита Валерьевна. 1963 года рождения; место жительства г. Ульяновск; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, депутат; независимый кандидат; основание регистрации — подписи избирателей.

2. ГЕРАСИМОВ Сергей Алексеевич. 1958 года рождения; место жительства г. Ульяновск; ОАО «Ульяновский хладокомбинат», генеральный директор; независимый кандидат; основание регистрации — подписи избирателей.

3. ГОРЯЧЕВ Юрий Фролович. 1938 года рождения; место жительства г. Ульяновск; пенсионер; независимый кандидат; основание регистрации — подписи избирателей.

4. ИГИН Игорь Михайлович. 1961 года рождения; место жительства г. Москва; ОАО «Ульяновский авиационный промышленный комплекс «Авиастар», внешний управляющий; независимый кандидат; основание регистрации — избирательный залог.

5. КРУГЛИКОВ Александр Леонидович. 1951 года рождения; место жительства г. Ульяновск; Ульяновский государственный университет, профессор; депутат Законодательного собрания Ульяновской области третьего созыва; член КПРФ, первый секретарь Ульяновского обкома КПРФ; выдвинут избирательным объединением УООПП КПРФ.

6. КУМАНЯЕВ Александр Васильевич. 1958 года рождения; место жительства г. Ульяновск; временно неработающий; независимый кандидат; основание регистрации —

подписи избирателей.

7. МОРОЗОВ Сергей Иванович. 1954 года рождения; место жительства г. Ульяновск; временно неработающий; независимый кандидат; основание регистрации — избирательный залог.

8. МОРОЗОВ Сергей Иванович. 1959 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Димитровград; администрация города Димитровграда, глава города; член Всероссийской политической партии «Единая Россия»; независимый кандидат; основание регистрации — избирательный залог.

9. РОМАНЕНКО Павел Михайлович. 1959 года рождения; место жительства г. Ульяновск; администрация г. Ульяновска (мэрия), мэр; независимый кандидат; основание регистрации — подписи избирателей.

10. ХАРИТОНОВА Тамара Анатольевна. 1961 года рождения; место жительства г. Ульяновск; временно неработающая; депутат Законодательного собрания Ульяновской области третьего созыва; член ЛДПР, координатор УРО ПП ЛДПР; выдвинута избирательным объединением УРО ПП ЛДПР.

11. ШКАНОВ Михаил Иванович. 1955 года рождения; место жительства г. Ульяновск; администрация Ульяновской области, первый заместитель главы администрации; независимый кандидат; основание регистрации — подписи избирателей.

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва (повторные выборы

5 декабря 2004 года) по Ульяновскому одномандатному избирательному

округу № 181

1. АБРАМОВ Николай Герасимович. 1955 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Ульяновск; ЗАО «Строительная корпорация», генеральный директор; самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

2. АЛАДИН Владимир Николаевич. 1946 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Ульяновск; муниципальное образовательное учреждение межшкольный учебный комбинат №1, директор; депутат Законодательного собрания Ульяновской области; член КПРФ; председатель Ульяновского отделения общественного движения «Народно-патриотический союз России»; самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

3. БАСКИН Илья Михайлович. 1956 года рождения; место жительства Ленинградская область, г. Всеволожск; ОАО «Мясокомбинат «Инза», председатель наблюдательного совета; самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

4. БАХАНОВА Ольга Николаевна. 1950 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Ульяновск; Ульяновский филиал Современной Гуманитарной Академии, директор; самовыдвижение; основание регистрации —

подписи избирателей.

5. КОГАН Юрий Владимирович. 1950 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Ульяновск; Законодательное собрание Ульяновской области, депутат, председатель комитета по правам человека и обращениям граждан; член ЛДПР; выдвинут политической партией ЛДПР.

6. СМОРОДА Николай Дмитриевич. 1949 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Ульяновск; ЗАО «Авиастар-СП», слесарь; член КПРФ; самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

7. ТАГАШЕВ Сергей Борисович. 1963 года рождения; место жительства Ульяновская область, г.Ульяновск; общественное движение «Боевое братство», советник; председатель Ульяновского совета партии «Партия возрождения России»; самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.

8. ФЕДОРОВА Галина Ивановна. 1957 года рождения; место жительства Ульяновская область, г. Ульяновск; муниципальное учреждение здравоохранения городская детская поликлиника № 6, главный врач; член политической партии «Единая Россия»; самовыдвижение; основание регистрации — подписи избирателей.