Ульяновские студенты приглянулись Панкратову-Черному

А Лариса Долина делилась с ними женскими секретами

Четверо студентов УлГУ побывали в столице, на всероссийском форуме творческой молодежи, организованном партией «Единая Россия». Кандидатов отбирали очень тщательно. Приглашали только лауреатов всероссийских и региональных конкурсов. Зато победителей ждала настоящая сказка. – Нас поселили в гостинице «Космос» на 19 этаже. Роскошные номера, и потрясающий вид на ВВЦ и Останкинскую телебашню. Вошла в комнату и сразу же открыла окно. Не удержалась, – рассказала «Комсомолке» пятикурсница Юля Золотарева. Программа доставила еще больше радости. Ребята смогли пообщаться с «мамонтами» российской сцены Ларисой Долиной, Александром Буйновым и Александром Панкратовым-Черным. Последний произвел особое впечатление на ульяновских девушек.

– Он такой внимательный, – призналась нам Юля. – Делал комплименты, все объяснял, делился опытом. Нашу встречу я запомню надолго.

Остальные звезды также не стеснялись, свободно общались с молодым поколением. Лариса Долина делилась с девушками женскими секретами и премудростями, хихикала и рассказывала случаи из жизни.

Закончился форум творческой молодежи грандиозным концертом группы «Ночные снайперы». – После выступления мое мнение о коллективе заметно улучшилось. Но второй песне солистке надоел микрофон. И она стала петь абсолютно без аппаратуры, – вспоминает третьекурсник Николай Авдеев.