НА НОЖАХ

Около 2 часов ночи 12 июня в Димитровграде от кафе «Ракушка», что на ул. Дрогобычской, в больницу был доставлен 25-летний парень, который умер от ножевого ранения в сердце.

В тот же день, только вечером, в Сенгилее возле местного автовокзала схватились на ножах двое молодых людей в возрасте 23-24 лет. Во время короткого поединка они исполосовали друг друга и угодили в больницу. У одного медики зашили раны на груди слева, левое плечо и лопатку. Второй пострадал серьезнее – у него перерезаны мышцы левого предплечья, левая кисть и сильное артериальное кровотечение, но оба живы.

СМЕРТЬ В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ

9 июня примерно в половине пятого утра от д. №18 по ул. Стасова в засвияжье в больницу был доставлен 23-летний парень, проживавший на улице промышленной. Пострадавший был ранен ножом в шею, и спасти его не удалось.

На месте происшествия обнаружены окровавленные биты, куски арматуры и автомобильные чехлы.

А утром 10 июня, тоже в Засвияжье, на 9-м. этаже 5-го подъезда дома № 5 по ул. самарской обнаружен труп неизвестной женщины, которую, судя по следам на шее, задушили.

Около двух часов ночи 12 июня в чердаклах, на перекрестке улиц Западная и красноармейская, выстрелом в живот был смертельно ранен 27-летний житель нового города, который скончался по дороге в больницу. По подозрению в убийстве задержан 50-летний местный житель, у которого изъят обрез охотничьего ружья, что послужило причиной для расправы, выясняется. Подозреваемый арестован.

ЛЕСНАЯ МОГИЛА

Днем 13 июня в крестовом городище, возле садового общества «Сосновый бор», при рытье ямы для мусора были обнаружены два человеческих скелета. По предварительным данным, их закопали примерно лет 40 назад, кто эти люди и отчего погибли, пока тоже неизвестно.

НИ В КАКИЕ ВОРОТА

Начало мирового первенства по футболу ознаменовалось трагедией в далекой от Германии Смышляевке (чердаклинский район). Здесь 11 июня упавшие футбольные ворота насмерть задавили 30-летнего игрока, медики установили, что в момент гибели футболист пребывал под воздействием допинга – то есть был нетрезв.

ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ

В с. кротково Сенгилеевского района обокрали дом местной жительницы, проникнув внутрь, вор унес один батон стоимостью 10 руб. За кражу задержан 18-летний парень из Самарской области.