УЛЬЯНОВСКАЯ «Волга» — единственная из 22 команд высшей лиги, до сих пор не открывшая домашний сезон.
И, судя по всему, отсутствие домашнего льда (открытого — из-за капризов погоды, крытого — из-за капризов властей) уже привело к потере очков.
И вчерашний проигрыш «волжан» кировской «Родине» — очередное тому подтверждение. Окончательный итог — 4:5 (у «Волги» голы забили Проурзин — два, Козлов и Улазов) — позволяет говорить, что играй «Волга» дома при сумасшедшей поддержке болельщиков, результат был бы кардинально противоположным. Все-таки в прошлом сезоне, на своей площадке у бронзового призера мы выиграли. (Напомним, что гостевой матч этого года «Волга» продула 3:12).
Итак. »ТД» вновь задается вопросом.
Что и когда будет сделано для прекращения абсурдной ситуации, когда «Волга» играет. Бог знает, где, но только не перед своими болельщиками?