прошлую пятницу на своем стадионе «Волга» «перепяэазяа» «Уральский трубник» из Первоуральска со счетом 2:1. Из-за оттепели поле было в таком состоянии, что гости поначалу даже отказывались играть. Во вторник, по причине той же оттепели, наши не смогли провести домашний матч с московским «Динамо» и провели его на поле соперника, компенсировавшего «Волге» затраты на проезд до столицы. Счет для волжан оказался неутешительным – 3:13.

Главная задача «Волги» на нынешний момент – занять место в группе не ниже шестого. Согласно положению о чемпионате, по шесть команд из Западной и Восточной групп продолжат борьбу за медали чемпионата в групповом турнире с учетом уже набранных среди этой «шестерки» очков. Главным соперником «Волги» за попадание в «шестерку» является архангельский «Водник».

Оставшиеся встречи «Волги»: со «Стартом», «Динамо» и «Локомотивом» – на выезде, а также с «Ракетой», «Локомотивом», «Строителем» и «Водником» – дома.

Оставшиеся встречи «Водника»: с «Ракетой» – дома, а также с «Волгой», «Локомотивом», «Уральским трубником» и «Динамо» – в гостях.

Очная встреча с «Водником» состоится 1 февраля. А очередной матч наши проводят сегодня, 19 января, в Нижнем Новгороде со «Стартом».