Очередной свой матч в ходе проводимых в Турции сборов сыграла ульяновская «Волга» с «Металлургом» из Липецка. «Волга», как сообщают из стана команды, играла в двух таймах разными составами. Итог игры: 2:0 в пользу соперников. Оба гола были забиты в результате розыгрыша стандартных положений. В первом тайме вблизи ворот сфолил Олег Губанов, за что команда была наказана реализованным штрафным, а на 49-й минуте после подачи углового недостаточно внимательно сыграл Денис Клопков.

– Несмотря на счет на табло, – сказал главный тренер «Волги» Сергей Седышев, – мы увидели равную игру.

Более того, у нас имеются вопросы к судьям, которые отменили голы Владимира Пронина и Айрата Гануллина из-за сомнительных положений «вне игры».

Вчера ульяновские футболисты прибыли в родной город. 3 апреля команда отправится на очередной сбор – в Адлер.