ГРИГОРИИ КУКУШКИН (НА ФОТО) ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТСЯ ОТ МИЛИЦИИ

МИЛИЦИОНЕРЫ И ПРОДАВЩИЦЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ВОРОВСТВУ ГРИШИ

Григорий Кукушкин этот магазин грабит не впервые. «Не успеваем завозить продукты», – грустно шутят продавцы. Каждый раз вор даже не торопится покидать место преступления. Награбленное выпивает прямо за прилавком, как говорится, не отходя от кассы.

– Зашли мы в магазин, сидит вот он тут за прилавком, курит сигареты. Стол был накрыт. Выпита бутылка шампанского, «Кавказ» полбутылки. Бутылка водки была открытая. Колбаса надкусанная на столе стояла, йогурты. Жвачки валялись.

«Не ожидал я вас так скоро увидеть», -такими словами Кукушкин встретил милиционеров. Своей вины Гришаня, а именно так его называют в родном селе, не отрицает и раскаивается. Но поделать со своей страстью ничего не может.

– Зашёл в магазин, Хотелось водки, шампанского. Думал коньячок, если попадётся, выпить. Ну и закусить шоколадочкой.

Сейчас Григорий Кукушкин находится под подпиской о невыезде. За очередную кражу Гришане грозит штраф – около тысячи рублей.

Теоретически за свою криминальную жизнь Григорий Кукушкин наворовал уже на 13 лет тюрьмы. Но его не сажают, жалеют. Да и штрафы Гришаня платит исправно, Непонятно, правда, из каких доходов.