ПЕРВОМАЙ

Как утверждают очевидцы, самой яркой и красочной колонной на первомайской демонстрации была колонна партии «Справедливая Россия». Такое мнение не удивительно – ведь поздравить друг друга с праздником весны и труда пришло более 1000 членов и сторонников партии. Под ясным небом развевались алые знамена, на лицах сияли улыбки, молодежь в колонне пела и плясала под гармошку. (фото в приложении)

ПОЗДРАВИЛИ ФРОНТОВИКОВ

В День Победы местные отделения партии вспоминали и поздравляли тех, кому все мы благодарны за жизнь и за свободу, – участников Великой Отечественной Войны – фронтовиков и тружеников тыла. В Инзе семьдесят членов партии «Справедливая Россия» и тринадцать ветеранов войны собрались 9 мая за праздничным столом. Активисты партии поздравили фронтовиков с Днём Победы, вручили им букеты цветов и наборы шоколадных конфет. В Радищево в честь Дня Победы был организован концерт художественной самодеятельности. Задушевно звучали песни военных лет, стихи поэтов-фронтовиков, народная музыка. Работала полевая кухня. Молодые члены партии «Справедливая Россия» преподнесли Солдатам Победы цветы и сладкие подарки. В Новой Малыкле к подножию обелиска от партии «Справедливая Россия» была поставлена корзина цветов. ( фото на диске и в приложении по каждому району)

МЕДИКИ ИГРАЮТ В КВН

Между работниками здравоохранения Ульяновской области прошли соревнования в КВН. Играли три команды: Областной клинической больницы, Городской клинической больницы №1 и Ишеевской центральной районной больницы. В составе команды ГКБ №1 было четыре члена партии «Справедливая Россия». Заволжское отделение партии организовало группу поддержки из тридцати болельщиков и, как оказалось, не напрасно. Судьи высоко оценили искромётный юмор, артистизм команды и высокую активность болельщиков, присудив заволжцам первое место.

Главврач ГКБ №1 Л.К.Богомолова поблагодарила председателя регионального отделения партии Николая Доронина, Председателя Заволжского отделения Александра Стручина и активиста Айрата Гибатдинова за поддержку команды. (фото на диске)

САМОСВАЛ ПРИГОДИЛСЯ

Активное участие в благоустройстве рабочего посёлка Карсун приняли члены партии «Справедливая Россия». Председатель Совета И.С.Сычёв выделил свой личный Камаз при уборке мусора на местном кладбище. Пригодился самосвал Ивана Сергеевича и для перевозки песка при благоустройстве улиц и приусадебных участков. В селе Большие Посёлки была приведена в порядок игровая площадка в детском садике. ( фото в приложении)

ПОПОЛНЕНИЕ ПАРТИИ – ВЕТЕРАНЫ

Хору ветеранов города Барыш присвоено звание Народного. В преддверии своего 20-летия коллектив, в котором каждый участник – своеобразный голос, провёл вечер русского романса. Среди зрителей в зале были и члены партии «Справедливая Россия». После концерта они рассказали ветеранам о делах местного отделения партии, вручили хору благодарственное письмо и сладкие призы. Каждый третий из этого коллектива состоит в партии «Справедливая Россия».

ПОДАРОК СЕМЬЕ

В семье Лакаевых, живущих в Ленинском районе Ульяновска, трое детей. Работает только один глава семьи, а супруга ведёт домашнее хозяйство. Полина, Анастасия и Илюша стараются во всём помогать маме. В день матери активисты местного отделения партии «Справедливая Россия» посетили дружную семью Лакаевых и преподнесли нужный в хозяйстве ценный подарок.