Даже в наш компьютерный век не обойтись без документов, воспроизведенных на самой обычной бумаге. Нужна качественная оргтехника, способная справиться с документооборотом любого предприятия.

Ricoh — комфорт высшей пробы

В торговом зале «КС-ТЕХНИКИ» на улице Федерации при виде первоклассного офисного оборудования захватывает дух. Здесь способны оснастить любой офис практически всем необходимым: от современнейших компьютеров и надежных средств связи до шикарных видеопроекторов, солидных кондиционеров, которым любая жара нипочем, высокоскоростных цифровых дупликаторов для печати документов и фотографий, а также всевозможных расходных материалов.

Несомненная гордость — превосходное копировальное оборудование японской компании Ricoh, интересы которой в Ульяновске эксклюзивно представляет именно «КС-ТЕХНИКА».

Непросто быть премьер-партнером всемирно известной Ricoh. В России ими являются всего несколько фирм (в основном в столице и городах-миллионниках).

Почему крайне взыскательные японцы любезно дозволяют именно «КС-ТЕХНИКЕ» продвигать свою торговую марку в нашем регионе? Решающий аргумент — качество услуг, которое обеспечивает ульяновская компания на протяжении 14-летнего сотрудничества с Ricoh. 12 инженеров специально обучались у специалистов фирмы Ricoh. Важно, что компания имеет принадлежащие ей помещения и хорошо оснащенные производственные мощности для обслуживания и ремонта сложного оборудования.

А еще знаменитым партнерам «КС-ТЕХНИКИ», задающим тон на мировом рынке, симпатично гибкое отношение ульяновцев к организации торговли их сложной техникой.

Услуги — по факту

Начнем издалека: много ли уходит средств у вашей фирмы на деловой бумагооборот?

Большинство директоров предприятий гораздо сильнее тревожат непрерывно растущие затраты на электричество, транспорт, воду и отопление, арендную плату…

А в Западной Европе не поленились подсчитать, во что обходится «производство» документов в офисе. Оказалось, что на «мизерные» расходы приходится до 15% от всей прибыли!

И «КС-ТЕХНИКА» берется оценить затраты на бумагооборот, чтобы подсказать, как сэкономить средства и сделать прозрачным использование оборудования. Определив «узкие места», легче сориентироваться, какая же именно техника нужна для рациональной организации документооборота.

Кстати, мнимая экономия на покупке более дешевых аппаратов не всегда приводит к желаемым результатам. Если, к примеру, экс-плуатировать маломощную технику на износ, легко добьешься ее преждевременного конца. И снова — в магазин?

Но как предложить весьма дорогую, но зато надежную и высокопроизводительную цифровую копировальную технику, когда у клиента денег в обрез? Он может воспользоваться покопийной оплатой услуг, взяв у «КС-ТЕХНИКИ» в пользование необходимый копир.

Итак, ваше дело — оплатить изготовленные аппаратом копии: так сказать, по факту. Не устраивает производительность? Заменят аппарат на более мощный: ведь «КС-ТЕХНИКА» заинтересована в эффективном использовании поставляемого оборудования. А при увеличении количества копий их стоимость снижается.

Проблемы наши — выгоды ваши

Эти слова могут быть девизом «КС-ТЕХНИКИ», которая занимается аутсорсингом, осваивая непривычную для Ульяновска сферу бизнеса. То есть клиент эффективно решает свои проблемы с помощью привлеченных специалистов.

Гораздо приятнее использовать деньги по их прямому назначению (к примеру, инвестировать в обновление основных фондов или в подготовку кадров). Да и логика подсказывает: вам гораздо выгоднее заниматься своим делом, не распыляя капитал попусту.

Существует несколько вариантов деловых взаимоотношений с «КС-ТЕХНИКОЙ». При покопийной оплате, о которой уже шла речь, можно предусмотреть и постепенную проплату стоимости оборудования для приобретения его в собственность. Но заказчик вправе приобрести аппарат сразу, а расходные материалы и запчасти получать в расчете на определенное договором количество копий.

Или, допустим, можно заранее обусловить в договоре получение 1 млн. копий в год. Все предельно просто и понятно как заказчику, так и поставщику. Притом клиент имеет дело только с «КС-ТЕХНИКОЙ», которая обеспечит его сервисом по любому из приглянувшихся вариантов.