Жрицами любви были в основном замужние дамы

Предприимчивая симбирянка тетя Оля нашла способ приумножить свою пенсию. Женщина, инвалид II группы, получала около трех тысяч рублей в месяц. Разбогатеть она решила на продажной любви.

В собственной трешке в доме на улице Самарская, тетя Оля устроила бордель. В двух комнатах она обосновалась сама, а зал отдала под притон. Имя для своей «конторы» придумала красивое – «Камелия». За семь лет через руки «доброй женщины» прошли десятки девушек. В борделе постоянно дежурили любительницы острых ощущений. Всего же в «штате» работали 15 прелестниц. В основном это были замужние дамы! Несовершеннолетних в свою обитель «мамка» принципиально не принимала, лично проверяла паспорт каждой претендентки.

– Девушки сами звонили пенсионерке по объявлениям, которые рекламировали фирму, – рассказывает заместитель начальника управления уголовного розыска криминальной милиции УВД по Ульяновской области Сергей Онофрей. -В основном это были приезжие из сельской местности. Поработают в Ульяновске на рынке – заработок низкий, хочется жить красиво. А тут «Камелия»…

Зарабатывала 300 тысяч в месяц

Тетя Оля девицам помогала, давала деньги, чтобы приодеться, купить косметику. Правда, под хорошие проценты. А когда приходило время их отрабатывать, долг рос быстрее, чем девушка успевала его отдавать. Со своих «подчиненных» пенсионерка брала за проживание

в своей квартире по 600 рублей в месяц!

Час с клиентом приносил девушкам по 300 рублей. В день выходило прилично – по 1200-1500 целковых. Львиная доля заработка девиц легкого поведения оседала в карманах пенсионерки. В месяц у нее выходило аж до 300 тысяч! Бизнес расширялся: женщина втерлась в доверие к банщицам, задарила их подарками. Вскоре они сами стали звонить в «Камелию», просить девочек для своих клиентов.

На доходы, которые приносил бордель, тетя Оля купила «для работы» еще две квартиры. Большую часть денег она тратила на двух сыновей, которые сидели в тюрьме за сбыт и торговлю наркотиками.

– Наивные девушки думали, что перед ними будут преклоняться, -рассказывает Сергей Васильевич, -а на деле оказалось совсем наоборот. Их не считали за людей, относились к ним, как к скотине. Чтобы сбить спесь, возили на Свиягу, окунали головой в воду, избивали. А еще мамка грозилась рассказать мужьям о том, чем занимаются благоверные в их отсутствие.

Одна из жриц любви, несмотря на угрозы, решила завязать с «продажным» бизнесом. Тетя Оля в отместку позвонила ее мужу и рассказала во всех подробностях, чем занимается любимая, в то время как муж ездит на вахту. Супруг избил женщину до полусмерти…

Расплата

Пенсионерку выдали ее же девочки. Хотя о том, что тетя Оля держала бордель, знали все соседи! И почему-то молчали…

– Привлечь к ответственности человека за организацию борделя очень сложно. Но нам это удалось сделать. В настоящее время дело направлено в суд, – говорит Онофрей.

С пенсионерки взяли подписку о невыезде. Однако, по оперативным данным, она продолжает заниматься грязным делом, не считая это постыдным.