В прошлом году в Ульяновске возродилась добрая традиция – вывешивать фотографии передовых работников и руководителей предприятий на Доску Почета. И вот настала пора первого обновления стенда- благо, заслуженных людей в городе немало, и все они имеют право быть отмеченными.

По такому случаю в малом зале областного драматического театра собрались все, чьи портреты уже побывали на Доске Почета и кому это еще предстоит.

– Вы – цвет нашего города, – подчеркнул мэр Ульяновска Сергей Ермаков. – И вам выпала честь представлять его перед всеми ульяновцами и гостями города.

Затем Глава муниципального образования вручил прошлогодним лауреатам их фотографии, а также выдал новые свидетельства о занесении на Доску почета. Среди тех, кто украсит ее в юбилейном 2008 году, – врачи, учителя, директора муниципальных предприятий и простые рабочие. Их объединяет искренняя преданность своему делу и готовность всегда трудиться на благо родного Ульяновска.

– Пусть наш город будет чище, красивее и уютнее, – сказала директор парка культуры и отдыха «Винновская роща» Татьяна Порт-нова, также попавшая в число избранных. -А у нас достаточно внутреннего потенциала для решения этих задач.