Модель ульяновского агентства «S’Lana» Маша Фокина на днях вернулась из Москвы полная впечатлений. 17-летняя девушка участвовала в показах молодого дизайнера Киры Пластининой. 14-летняя модельер знаменита не только собственными бутиками по всей стране. Сейчас она шьет одежду для «Фабрики звезд-7».

– Я увидела Пэрис за кулисами перед началом показа, – вспоминает Маша. – Несмотря на свою любовь к розовому цвету, она была одета в короткое экстравагантное темно-сиреневое платье с открытыми плечами. Очень выигрышно смотрелись светлые коротко стриженые волосы, уложенные в красивую прическу. Было видно, что Пэрис чувствует себя на показе главной героиней. Она все время мило улыбалась – настоящая светская львица! Пэрис общалась с Пластининой по-английски. И, по словам Маши, посоветовала сделать моделям другой макияж. Однако времени до показа оставалось мало, поэтому дизайнер не стала ничего переделывать. Сама же она выглядела достаточно броско: черные тени и подводка, подчеркивающие глаза. А на губах -розовый нежный блеск. В руках – черная блестящая сумочка.

Мария побывала в мастерской Киры Пластининой и примерила наряды, сшитые специально для «фабрикантов».

– Я надела черно серебристое платье, предназначенное для Дакоты, говорит модель.

Кстати, сама певица его еще не видела.

Со сцены Фокина увидела всех фабрикантов, правда, пообщаться не смогла: – было много работы. Но больше всего нашу землячку покорила эпатажная Корнелия.

Кстати, в марте Фокина вновь отправится в столицу -на Неделю Высокой моды. А летом Машу ждет показ в Сеуле.