ИНЗА. 17 февраля в Инзенском РДК два часа шел концерт, организованный местной рок-командой «Время Че».

Зрители

Желающих послушать рок набралось около сотни. Как и было обещано организаторами, «чуваки с хаерами до плеч и их герлы» (длинноволосые парни со своими девушками – Ред.) проходили бесплатно. Остальные раскошеливались на 50 рублей.

Коллективы

Вместо заявленных в афише пяти коллективов выступили три с половиной. Злосчастной половинкой оказалась команда из Самары String Crow. Ее представляли всего два человека, причем барабанщиком был инзенский музыкант, который сейчас учится в Самаре. Выступали гости из соседней области первыми, так сказать, на разогреве. Но гитарой и барабаном сильно усеченный String Crow зрителей не очаровал.

Команда DizzArt из Ульяновска не приехала из-за гриппа, скосившего их барабанщика. Героями вечера стала местная группа WanderSword, которая выступала третьей и по-настоящему завела зрителей.

Драка

По незыблемой традиции, рокеры тусовались прямо у сцены. То ли неудачное выступление самарцев повлияло на настроение некоторых, то ли кто-то кому-то просто наступил на ногу: во время пересменки групп между двумя зрителями вспыхнула потасовка. Парней быстро растащили, и один участник драки тут же ушел с концерта с разбитым лбом.