В Ульяновске во многих магазина сети «Гулливер» проходит очень интересная акция: «Купите Хлеб Крестьянский по специальной цене 12.20». Раньше в магазинах проводили акции со скидками на бытовую технику, канцелярские товары, одежду. Теперь дожили до того, что акции проводят на самый необходимый продукт. Могу сказать, что это хлеб по вкусу на много хуже, чем на тот хлеб, который сегодня в Ульяновске стал стоить более 15 рублей.

Интересно наблюдать нашу региональную власть, которая проводит совещания как именно бороться с ценами, не допустить роста цен, в тоже время цены несутся вверх. Магазины проводят акции, и продают сомнительного качества хлебобулочные изделия.

Больно смотреть на стариков, которые со слезами в глазах смотря на хлеб, считают каждую копейку, и думают про себя быстрее уйти на тот свет, чтоб не мешать никому. Ведь заботы со стороны государства с каждым годом все меньше ощущают престарелые люди, а повышения пенсии на сотни рублей, просто насмешка. Осталось ждать только введение талонов…..

bragin-sasha.livejournal.com/256776.html