Уже неоднократно я писал о возможных кандидатах в мэры города Ульяновска. На днях в среде предпринимателей начали обсуждать вопрос активной общественной работы руководителя общественной организации «ОПОРЫ России» Анатолия Саги. Действительно, данный общественник с каждым днем более активно ведет свою пиар-компанию. В тоже время, если проследить путь этого общественника, то становится понятно, что он практически редко защищает истинные права предпринимателей, а больше лоббирует свои интересы, вернее сказать своего бизнеса.

Жить в городе с нормальным, а главное здравомыслящим мэром каждый из ульяновцев желает. И решать вопрос, с каким мэром жить, все мы будем на выборах. Но, мало кто знает всю информацию о деятельности тех или иных политиков, общественных деятелей.

Так вот, я начинаю публиковать серию материалов о каждом претенденте на кресло градоначальника Ульяновска-Симбирска.

Первым героем моих публикаций будет Анатолий Сага, читайте завтра в моем живом журнале, как предприниматель Анатолий Сага воевал с центральным рынком, про магазин «Продукты у Лидии», которой в свое время специализировался на продаже любого алкоголя, как законного, так и полузаконного. Градоначальник должен быть не только умным хозяйственником, но и порядочным человеком, а если человек бросает семью, и в последующем ей не помогает, то, как может это человек руководить городом, заботиться об благополучие горожан. Из моего живого журнала, каждый может узнать, как живет первая семья предпринимателя Анатолия Саги, которой тот не помогает, и дети с первой супругой вынуждены волочить нищенское существование.

Выбор за каждым из нас, мы выберем либо достойного мэра города Ульяновска-Симбирска, либо мэра киосков.

bragin-sasha.livejournal.com/257892.html