«12 октября намерены провести очередные выборы…

Творится то, что творится, и всё за счет народа, населения, избирателей… Вы знаете, в чём причина того, что коммунисты бойкотируют заседания Законодательного Собрания Ульяновской области. Причина в том, что «партия власти « тащит во власть аферистов и мошенников…

В Димитровграде всех депутатов городского Совета обязали сложить досрочно полномочия. Не народ обязал, который их избирал, а исполнительная власть региона – чиновники. А теперь те же самые депутаты уже в качестве кандидатов устремятся в те же депутатские кресла…

Избирателям в октября за всё это вновь предлагают голосовать. Всему этому снова преподнесут «Большую политику» с «особой секретностью», разошлют министров-капиталистов по избирательным округам, дадут установки о действиях по двойному стандарту всем избирательным комиссиям…

Предлагаем, прежде чем принимать решения по всему блоку избирательных законов, провести специальное открытое слушание по блоку избирательных проблем. Выборы сегодня можно провести идеальные, с соблюдением всех норм законодательства и в интересах избирателей. В противном случае, вся ваша богодельня когда-то, но обязательно развалится, несмотря на всю вертикаль, которую вы якобы строите.

Эта «малина» с вашими аферистами не на долго».

P.S. Законодательное Собрание дважды протокольно фиксировало необходимость проведения в августе, сентябре специальных слушаний с участием представителей избирательных комиссий, правоохранительных органов, политических партий, журналистов. Дважды Законодательное Собрание не соизволило исполнить того, что собиралось сделать.