Конфеты «Дорога детям» – нестандартный подход к обучению детей правилам дорожного движения.

Кондитерское объединение «СладКо» приступило к производству новых конфет «Дорога детям». Идея выпуска этого продукта разработана совместно с Управлением ГИБДД УВД по Ульяновской области.

Кондитерское объединение «СладКо», как социально-ответственный бизнес, поддержало инициативу пропаганды безопасного поведения на дорогах, выбрав нестандартный подход к обучению детей правилам дорожного движения.

Правила дорожного движения на обороте красочной этикетки, изложенные в доступной для ребят форме, призваны способствовать профилактике детского травматизма на дорогах.

Конфеты «Дорога детям» – это качественный и безопасный для детей продукт. Руководствуясь стандартами системы менеджмента качества на основе принципов HACCP, на предприятии в Ульяновске этот продукт выпускается в соответствии с требованиями ГОСТ с использованием натуральных продуктов: молока, сахара, патоки, сгущенного молока, сливочного масла, шоколадной глазури.

В рамках профилактической акции, проводимой совместно с Управлением ГИБДД УВД по Ульяновской области, компания «СладКо» планирует провести презентацию конфет в школах и дошкольных образовательных учреждениях г. Ульяновска.