“…Также на аппаратном совещании была озвучена демографическая статистика. В 2008 году в Ульяновской области родилось 12 289 младенцев. Это больше, чем за аналогичный период прошлого года. Однако за это же время ушло из жизни более 18 тысяч ульяновцев. При этом 6,5 тысячи ульяновских женщин решились на искусственное прерывание беременности. В результате региону пока не удается свести к равнозначной цифре показатели рождаемости и смертности…”

Просто ужасная статистика! Мало того, что на дорогах погибает больше, чем умирает естественной смертью, так еще женщины добровольно делают аборты..

Почему они эти аборты делают? Потому что не знают, или тешат себя надеждой, что крохотный кусочек мяса внутри их организма еще не человек.., что эта ужасная вещь не является убийством. И дело тут не в отношениях с любой из церквей или в понятии греха. Душа появляется уже в момент зачатия, сопровождает своё зарождающееся тело уже с этого момента, помогает ему правильно развиться. А потому душа человека, не успев родится не может и “нормально” умереть. Не может сделать хотя бы одного вздоха, не может осознать ни одной вещи, не может почувствовать материнского тепла, не может выполнить то, для чего пришла в этот мир и к этой конкретной маме..

Если отсеять случаи изнасилования или прерывания беременности ввиду угрозы жизни матери, то останется большинство – большинство случаев когда беременность, чаще всего молодой (если не сказать сопливой) матери лишняя, не нужная, не ко времени или не от того.. Для таких девушек или женщин, или их родителей, такая беременность лишь следствие, следствие ошибки, страсти, “случайности”..

А если бы знали будущие матери, что каждый мужчина, имевший с ней интимные отношения, накладывает свой генетический отпечаток на неё саму и её будущих детей. Если бы знали, что передает он им свою предрасположенность к талантам и психическим заболеваниям. Если бы понимали, что следствие того, что практически каждый рожденный ребенок уже болен, в том, что наше общество пропагандирует, или даже нашему обществу навязывают свободу нравов. Если бы понимали, что в близости они открыты в полном смысле слова для любого мужчины – стали бы они совершать эти “ошибки” по собственной воле?

Если донести это понимание до молодого поколения и их родителей, без всяких “дней семейного общения” мы получим в достаточно скором времени здоровую и многочисленную нацию – нацию живущих в России людей.

Или вы этого не хотите?