Прочитала статью в газете «Димитровград» за 17.01.09 г. под названием «Что случилось в Первомайском районе?» о том, что в новогодние праздники в ряде жилых домов Первомайского и других районов были перебои с подачей тепла в квартиры

Слава богу, жители нашего шестиподъездного дома по улице Московской,60«а» на себе это не испытали.

Согласно заключенному договору наш дом после сдачи с начала 2007 года обслуживает ООО «Управление домами».

Эта организация обеспечивает дом теплом и горячей водой от своей котельной, а по прямым договорам с поставщиками услуг – электроэнергией, газом, водой, осуществляет отведение водостоков.

Согласно сметам затрат выполняются работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества дома, прилегающей территории, уборка подъездов. Обеспечивается бесперебойная работа лифтов, своевременный вывоз отходов, их утилизация. В 2008 году преобразилась территория двора вокруг дома. Много сил и энергии прикладывается ООО «Управление домами» по обустройству и обиходу газонов: посев травы, завезенной из Дании, полив, прополка, покос, внесение мин. удобрений. Жители дома уверены, что работы по благоустройству дворовой территории будут продолжены и в этом году.

За все время сотрудничества у нас нет нареканий и претензий к ООО «Управление домами» по поводу обслуживания дома, а только удовлетворение от их хорошей работы.

В отдельных случаях возникают текущие вопросы и проблемы, касающиеся обслуживания дома. Но все они быстро и качественно решаются. Все обращения и просьбы жильцов не остаются без внимания и рассмотрения.

Выражаем большую благодарность всему коллективу ООО «Управление домами» и лично руководителю этой организации Владимиру Алексеевичу Даниленко за добросовестный труд по обслуживанию нашего дома.

Спасибо всем вам за то, что вы и в выходные и праздничные дни при необходимости находитесь на рабочем месте и принимаете меры по жизнеобеспечению дома. Мы это видим и ценим.

Председатель правления ТСЖ «Наш уютный дом» Н.Н.Солдатенко