Губернатор Сергей Морозов поздравил с награждением Орденом Почёта за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Зотова Бориса Ивановича.

«Уважаемый Борис Иванович! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас с заслуженной наградой! Считаю, что Ваши заслуги оценены по достоинству, и эта награда – доказательство вашего высокого профессионализма и самоотдачи, справедливая оценка Вашего труда по совершенствованию законодательства, укреплению могущества Ульяновской области и России. Уверен, что Вручение Вам высшей отечественной награды – дань Вашему яркому таланту руководителя, Вашим энергичным и конструктивным усилиям по дальнейшему развитию законодательной базы нашего региона.Выражаю благодарность за Ваш многолетний добросовестный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, большого личного счастья».

За заслуги в законотворческой деятельности указом Президента РФ Д.А. Медведева от 14 июня 2009 года председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Зотов Борис Иванович награждён Орденом Почёта.