Артур Власов

Десять часов более 200 ульяновцев не могут вылететь из Ульяновска на отдых в Турцию. Взрослые и их маленькие дети находятся в здании аэропорта «Ульяновск-восточный» с пяти утра. Корреспонденту “Улфина” сами пострадавшие пояснили, что туроператор – компания “Корел тревел” общаться с ними отказалась.

“Толком нам до сих пор никто ничего не сказал, – рассказала Новостному порталу Ульяновска Раиса Павлова. – Мы здесь стоим с пяти утра. Сначала заявляли, что самолёт на котором мы должны были вылететь сломался, потом, что за нами уже отправлен самолёт. Но его до сих пор нет. Временным жильём туроператор нас не обеспечил. В аэропорт нам даже воды питьевой никто не привёз, её даже купить здесь негде, здесь ee попросту не продают”

Это уже не первый подобный случай с туроператором “Корел тревел”-Ульяновск. Специалисты аэропорта “Ульяновск-восточный” пояснили, что подобный случай уже происходиk в этом году.

Сотрудники компании-туроператора пояснили корреспонденту “Улфина”, что самолёт из Анталии в Ульяновск уже вылетел. В районе четырёх часов вечера он должен прибыть в аэропорт “Ульяновск-восточный”.