Семь побед, три ничьих и два поражения – вот достигнутые результаты наших футболистов в первенстве России по футболу 2009 года во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Ульяновская «Волга» занимает третье место в турнирной таблице после 12 сыгранных игр.

Лидирующую позицию, также после 12 матчей, занимает футбольная команда «Мордовия» из Саранска. «СОЮЗ-Газпром» из Ижевска после 11 игр стоит на втором месте в турнирной таблице.

Ближайший матч с участием ульяновских спортсменов состоится в субботу, 4 июля. «Волга» на выезде встретится с командой «Мордовия» в Саранске. А уже 15 июля в 18.00 «Волга» сыграет домашнюю встречу в Ульяновске на стадионе «Труд». И уже 18 июля опять же на центральном стадионе состоится матч между нашей командой и футболистами «Челябинска». Две следующие игры для ульяновской «Волги» будут выездными. 5 августа они встретятся в Кирове с командой «Динамо», а 8 августа сыграют в Дзержинске с футболистами из клуба «Химик».

16 августа в Ульяновске «Волге» предстоит встреча с Димитровградской «Академией». Через три дня опять же дома они сыграют с командой «Рубин-2» (Казань). Лето для наших спортсменов завершится выездными матчами в Саратове, где они встретятся с футболистами «Сокол-Саратова» 27 августа, и в Тольятти. В Самарской области 30 августа «Волга» будет сражаться с местной «Ладой».