Одна из постоянных читательниц Клиники подняла сегодня очень непростую тему, которая на наш взгляд, достойна отдельной дискуссии. Обсудим?

громозека-Брагину 2009-08-22 00:41

Совсем случайно посмотрела крымские фотогр. и подумалось: в Крыму проблем с воровством столько же да еще татары крымские грозят очень серьезно коренным крымчанам (Была там в Рыбачьем не очень давно), но вот что интересно- люди нисколько не боятся выходить на улицы отстаивать свои права. Вот даже на НАТО наехали. А что же с нами-то происходит? Город превратили в стадо баранов на фонтановых цветочных часах. Бесконечные праздники и долги, долги у всех перед всеми. Ну почему так мало адекватных, умных людей? Основная масса народа ведь даже и думает ни о каких выборах, ни о каком чиновьем воровстве -лучше дом2 и хи-хи по дебилизору. Ну неужели нельзя хоть немного изменить все? Вот вы Саша, молодой, неглупый друзей наверное много а у друзей еще есть друзья, ну соберитесь ну встряхните все это. Вот не пью почти совсем, но посмотришь, почитаешь, оглянешься – и кроме как напиться в стельку не хочется ничего. ТОСКА…

… умирать в таком дерьме страшно и стыдно. Делать-что? Ни одной партии в России нет. Массу людей превратили в х. знает что. Одно радует, вы знаете – маленькие дети 5-9 лет это же просто чудо на фоне мерзости, умненькие, такое чувство, что они что-то знают, но нам не говорят. Вот ради них нужно просто очень срочно что-то делать со всем этим безобразием. Тогда и умирать не страшно будет. Только вот что делать, а главное как нужно все менять. “Перестройщикам” хватило 25 лет чтобы с головы на задницу все перевернуть (тогда очень нужно было что-делать – назрело). Но теперь не только назрело, но ведь взорваться все готово. И еще, дело по-моему не совсем в корнях людей, есть ещю нюансы, но писать здесь не буду ни за что – пришьют разжигание национальной розни.