НАКОНЕЦ-ТО МЫ УЗНАЕМ «КТО ЕСТЬ КТО»!

С 1 января 2010 года компания СИМБИРСК КТВ – Стрим порадовала своих подписчиков новым телевизионным продуктом. «Кто есть кто» – телеканал необычный, формат его интересен практически каждому телезрителю. Ведь что может быть увлекательнее, чем следить за поворотами сюжетов звездных судеб! «Кто есть кто» транслирует интереснейший контент- документальные фильмы и программы о жизни известных людей. Это биографии, воспоминания, истории из жизни – все подробности от первого лица и авторский взгляд на события жизни знаменитостей.

Зритель канала имеет уникальную возможность охватить широчайший пласт человеческих судеб в разные времена. Телеканал «Кто есть Кто» говорит о мировых лидерах и политиках, звездах современности и прошлых лет, о деятелях искусства и спортсменах. О тех, чьи судьбы волнуют миллионы людей.

Ежедневно эфире – полнометражные видеофильмы, созданные лучшими режиссерами мира и цикловые программы собственного производства.

Передача «Фотоальбом» приглашает в студию героя со своим архивом фотоснимков. История знаменитости иллюстрируется уникальным материалом, который ранее не был опубликован. Героями программы «Фотоальбом» были: переводчик советских руководителей Виктор Суходрев, журналист и медиаменеджер Евгений Додолев, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, вдова прославленного советского маршала Екатерина Катукова, трехкратный Олимпийский чемпион и депутат Государственной Думы Александр Карелин, ветеран спецслужб и писатель Михаил Любимов; политик Ирина Хакамада, актер Владимир Винокур и другие выдающиеся личности нашего времени.

В цикле «Элита страны советов» рассказывается о властителях дум эпохи СССР. Они повелевали судьбами миллионов. Как они живут сейчас? Все подробности зафиксированы в уникальных видеоматериалах. Это портреты известных лиц из ушедшей, но по-прежнему близкой нам эпохи. Героями программ были: бывший глава правительства СССР Николай Рыжков, актер, режиссер и политик Николай Губенко, кинодраматург и сценарист Эдуард Володарский и другие.

«Вне времени» – серия передач о гениях музыки. Их биографии полны загадок, они оставили много вопросов, на многие их которых авторы нашли ответ.

Главный редактор телеканала известный журналист и режиссер – Ирина Мишина. Она не только осуществляет общее руководство, но и сама является автором многих документальных фильмов, выходящих в эфир. За два года существования в эфире каналу удалось завоевать высокие рейтинги у зрительской аудитории и получить признание коллег. В 2009 году канал был отмечен специальным призом Союза Журналистов России “За создание портретной галереи деятелей отечественной журналистики на первом Всероссийском Кинофестивале “Профессия: Журналист” . В том же году телеканал «Кто есть кто» стал финалистом премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ».

В новом году программа канала «Кто есть кто» обещает быть не менее качественной. В программной сетке телеканала «Кто есть кто», с которой можно ознакомиться на сайте www.kto-is-kto.ru, новые фильмы и программы о тех людях, которые нам действительно интересны. Приятного просмотра!