I. Выборы Главы муниципального образования «город Ульяновск»

В выборах приняло участие 33,77% избирателей.

1. Абасов Ильдар Кияметдинович – 2,62%;

2. Бударин Геннадий Александрович – 6,14%;

3. Куринный Алексей Владимирович – 27,84%;

4. Мисанец Захар Федорович – 17,88%;

5. Пинков Александр Петрович – 39,15%;

6. Шугалей Максим Анатольевич – 0,99%.

II. Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы четвертого созыва

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №1

Стародубцев Валерий Григорьевич – 45,21%.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №2

Харлов Вадим Борисович – 73,60%.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №3

Павленков Георгий Васильевич – 37,96%.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №4

Чичеров Игорь Михайлович – 43,53%.

Железнодорожный одномандатный избирательный округ №5

Абрамов Николай Герасимович – 51,38

Заволжский одномандатный избирательный округ №6

Лазарев Николай Алексеевич – 38,92%;

Заволжский одномандатный избирательный округ №7

Буланов Игорь Николаевич – 58,42%;

Заволжский одномандатный избирательный округ №8

Столяров Петр Капитонович – 65,46%.

Заволжский одномандатный избирательный округ №9

Хапман Марат Эрикович – 38,49%.

Заволжский одномандатный избирательный округ №10

Кунгуров Николай Витальевич – 44,55%

Заволжский одномандатный избирательный округ №11

Крючков Игорь Иванович – 43,13%

Заволжский одномандатный избирательный округ №12 7

Телепнев Александр Андреевич – 50,85%.

Заволжский одномандатный избирательный округ №13

Родионов Олег Геннадьевич – 49,57%.

Заволжский одномандатный избирательный округ №14

Антонцев Геннадий Анатольевич – 62,99%;

Заволжский одномандатный избирательный округ №15

Кочкарев Дмитрий Геннадьевич – 49,71%;

Заволжский одномандатный избирательный округ №16

Леванов Владимир Андреевич – 60,88%;

Заволжский одномандатный избирательный округ №17

Безруков Валерий Дмитриевич – 58,64%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №18

Шамсутдинов Назир Асхатович – 50,91%.

Засвияжский одномандатный избирательный округ №19

Аверьянов Эдуард Николаевич – 45,44%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №20

Каленов Григорий Викторович – 44,83%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №21

Гвоздев Васильев Анатольевич – 63,66%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №22

Бинеман Алексей Владимирович – 49,42%.

Засвияжский одномандатный избирательный округ №23

Мокевнин Игорь Александрович – 53,02%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №24

Долгановский Вадим Владимирович – 42,95%

Засвияжский одномандатный избирательный округ №25

Сеюков Руслан Хайдарович – 41,77%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №26

Абдуллов Рашид Акрамович – 53,09%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №27

Кузьмин Сергей Сергеевич – 70,59%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №28

Калмыков Евгений Владимирович – 55,59%;

Засвияжский одномандатный избирательный округ №29

Живайкин Сергей Анатольевич – 49,47%;

Ленинский одномандатный избирательный округ №30

Слюсаренко Алексей Геннадьевич – 35,25%;

Ленинский одномандатный избирательный округ №31

Абубекяров Алимжан Касымович – 46,34%;

Ленинский одномандатный избирательный округ №32

Соловьев Геннадий Валерьевич – 32,72%;

Ленинский одномандатный избирательный округ №33

Бударин Геннадий Александрович – 31,34%;

Ленинский одномандатный избирательный округ №34

Любченков Игорь Владимирович – 40,49%.

Ленинский одномандатный избирательный округ №35

Беспалова Марина Павловна – 59,54%.