Вчера в Ульяновске прошла пресс-конференция представителей СМИ с ульяновской командой КВН “Миллениум”. Напомним, что ребята совсем недавно вернулись из Москвы с победой! Они прошли в 1/4 финала и скоро, как обещал капитан команды, они уже начнут подготовку к следующей игре.

За все время существования команды, через нее прошло около 30 человек. На данный момент базовый состав команды-5 человек (Евгений, Лера, Иван, Максим и Дмитрий)

Для того, чтобы во время выступления ребят в Москве, создавалось массовое присутствие группы поддержки, ее представителей рассадили по диагонали, тем самым покрывая большую часть зрительного зала.

Самый любимый конкурс команды – разминка, т.к, по их мнению он самый эмоциональный. Также, ребята отметили, что не смотря на то, что они все время заняты то на работе, то на репетициях, они отдыхают на сцене и очень этим довольны. Участнице команды Лере и вовсе пришлось уволиться, т.к работодатель не отпускал ее на репетиции. Но Лера ни сколько не сожалеет об этом, т.к игра в КВН для нее намного больше и дороже, чем “какая-то” работа!

Также ребята пообещали, что перед тем, как поехать на 1/4 финала, они постараются устроить предпросмотр для ульяновских зрителей, чтобы лучше почувствовать зал.

И пару шуток, которые прозвучали во время выступления:

***

Разговор отца и сына

– Ты ходил в школу?

– Да.

– Ты ходил в школу?

– Да.

– Ты ходил в школу?

– Нет.

– Ты ходил в школу?

– Да.

– Так, ты почему в среду не ходил в школу?

***

– Захожу вчера в Государственную Думу, спрашиваю, господа депутаты, а кто по-вашему самая известная в России порно-актриса? Они, конечно, подумали про Елену Беркову, а я им говорю: “Не о том, вы товарищи депутаты, в ГосДуме думаете!”.

Коллектив “Центрального сайта Ульяновска” желает ребятам победы в 1/4 финале! После победы в 1/4 мы пожелаем победы в 1/2!)