ЗОЛОТУЮ медаль на первенстве Приволжского федерального округа по самбо (не старше 16 лет), проходившем в Чебоксарах, завоевал ульяновец Павел Журавлев. Этой победой наш борец забронировал за собой место в сборной ПФО, которая в мае выступит в финале всероссийских соревнований “Победа’:, приуроченных к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

16 медалей различных достоинств завоевали спортсмены Ульяновской области на чемпионате и первенстве ПФО по киокусинкай-карате в Димитровграде.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Иван Бердников, Артем Семенов, Алексей Паулкин, Максим Довгун и Анатолий Петров. Серебряные медали завоевали Владислав Колотилин, Дмитрий Данилов, Иван Дорофеев, Никита Агафонов, Павел Вдовин, Денис Ершов. «Бронза» на счету Алмаза Яруллова, Владимира Марцинкевича, Артура Митриковского, Артема Ильичева, Евгения Доронькина.