Выставка с таким названием развернется 4 июня на главной площади города.

VI специализированная выставка «Автосалон» соберет ведущие салоны и организации, которые занимаются продажей и обслуживанием автомобилей. Мероприятие организовано ООО «Выставочная компания «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области и мэрии Ульяновска.

На выставке также можно будет ознакомиться с машинами Mersedes, Ford, Iveco, Honda, KIA, Range Rover Sport, Renault, UAZ Patriot, UAZ Hunter, UZ-Daewoo, Chery, Lada и автомобилями других марок. Можно будет не только внимательно рассмотреть новые авто, но и посидеть за рулем.

Экспозиция не ограничится легковыми машинами. На выставке будут представлены также грузовые, коммерческие автомобили, спецтехника и транспорт для ЖКХ.

Там же можно будет ознакомиться с широким ассортиментом автоакустики, электронных систем навигации и систем безопасности. Желающие смогут осмотреть стенды по автосервису, услугам АЗС, автохимии и автокосметики. Будут представлены компании, занимающиеся тюнингом, car-audio, шумоизоляцией, производством и поставкой автокомпонентов, автозапчастей, товаров и технологий, применяемых в техническом обслуживании автотранспорта (ООО Техцентр «Автомир-Сервис», ООО «Олимп-Авто»).

Благодаря специальному разделу выставки «Автострахование. Автокредитование. Лизинг» посетители смогут получить консультации от специалистов ОАО АКБ «Росбанк», ОАО «Первобанк», ООО «Траст-Инвест-Проект» по вопросам оформления кредита на автомобили, а также приобретения транспортных средств в лизинг.

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ VI специализированной выставки «АВТОСАЛОН»

(4 – 6 июня, площадь В. И. Ленина)

4 июня, ПЯТНИЦА

8.00 – 9.45 Заезд выставочных машин на площадь В. И. Ленина, заезд в палаточные павильоны. Регистрация участников выставки (стенд организаторов)

10.00 – 18.00 Работа выставки

10.00 – 12.00 Презентации, розыгрыши и конкурсы от участников выставки

12.00 Официальная церемония открытия выставки (сцена на площади В. И. Ленина)

13.00 – 13.30 Пресс-конференция ульяновского автомобильного завода «БАУ Мотор Корпорэйшн» на тему «Производство автобусов малого класса STREET в Ульяновске»

18.00 – 18.30 Презентации, розыгрыши и конкурсы от участников выставки

5 июня, СУББОТА

9.00 – 9.45 Заезд выставочных машин на площадь В. И. Ленина

10.00 – 18.00 Работа выставки. Презентации, розыгрыши и конкурсы от участников выставки

6 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 – 9.45 Заезд выставочных машин на площадь В. И. Ленина

10.00 – 16.00 Работа выставки. Презентации, розыгрыши и конкурсы от участников выставки

16.00 Официальная церемония закрытия выставки