26 июня, в рамках мероприятий по празднованию Дня молодежи, состоится расширенная «прямая линия» губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, посвященная вопросам молодежи и реализации молодежной политики на территории региона.

Лично задать вопросы главе региона смогут жители городов и районов Ульяновской области. Для этого будут сформированы делегации, в состав которых войдут представители молодежи всех муниципальных образований региона.

Любой житель Ульяновской области может задать свой вопрос губернатору по указанным темам. Сбор вопросов будет организован:

– в общественной приемной губернатора Ульяновской области по телефонам: (8422) 41-37-26, 41-25-06 с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), кроме субботы и воскресенья;

– по электронной почте (с пометкой «На расширенную «прямую линию»): priem@ulgov.ru;

– на официальном сайте губернатора и Правительства Ульяновской области, адрес: http://www.ulgov.ru/, в левой колонке меню необходимо выбрать «Обращения. Задать вопрос губернатору» и следовать инструкциям;

– в общественных приемных губернатора в муниципальных образованиях.

Кроме того, сбором вопросов занимается газета «Ульяновск сегодня». Звоните по телефонам редакции: 41-28-72, 41-28-73, 41-24-46. Авторы наиболее ярких и актуальных вопросов войдут в состав делегаций городов и районов области и смогут задать вопрос губернатору лично.