Автопроизводитель и лизинговая компания повысили привлекательность совместного предложения «Лизинг для всех» по приобретению автомобилей «ГАЗель», «ГАЗель-БИЗНЕС», «Соболь» и «Валдай» на условиях финансовой аренды.

ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» и ООО «Каркаде» внесли изменения в условия совместной лизинговой программы «Лизинг для всех». Теперь параметры финансирования по приобретению автомобилей марки ГАЗ в лизинг стали еще более доступными.

Возможный первоначальный платеж в рамках программы снижен с 25% до 15%, а удорожание по рублевым графикам – с 3,49% до 0%. Нулевое удорожание по сделке по-прежнему распространяется и на договоры лизинга, заключенные в долларах. Постоянные клиенты CARCADE, а также лизингополучатели с подтвержденной кредитной историей могут рассчитывать на более привлекательные условия покупки автомобилей марки ГАЗ – сумма первого платежа начинается с 10% от стоимости сделки.

Приобрести по программе «Лизинг для всех» можно автомобили «ГАЗель», «Соболь» и «Валдай», а также модернизированный автомобиль «ГАЗель-БИЗНЕС».

Справка

CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке компания CARCADE заключила более 30 000 договоров лизинга. Сеть CARCADE насчитывает 47 отделений в 42 городах России.

____________________________________________________________________________________

«Группа ГАЗ» – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Компания основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО «Руспромавто», существовавшего с 2001 года. В состав «Группы ГАЗ» входят ОАО ГАЗ, 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные структуры. Штаб-квартира компании расположена в Нижнем Новгороде.

Пресс-служба «Группы ГАЗ»