27 июля в 9.00 в конференц-зале мэрии города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж) и.о. главы города Сергей Панчин проведет расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

В рамках совещания будут обсуждаться вопросы подведения итогов социально-экономического развития города Ульяновска за первое полугодие 2010 года, празднования 80-й годовщины образования Воздушно-десантных войск, ценообразования на продукты питания в городе Ульяновске в связи с жаркими климатическими условиями и проведение мероприятий в сфере несанкционированной торговли и незаконных парковок.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы задолженности по выплате заработной платы сотрудникам УМУП «Гозеленхоз», УМКУП «Противооползневых работ», подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, реализации акции «Помоги собраться в школу» на территории города Ульяновска, проведения контрольно-профилактического мероприятия «Соблюдай знак «Остановка»» и проведения ремонтных работ мостового перехода через реку Волга и организации движения транспорта.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска