11 сентября 2010 года, накануне традиционного для Ульяновской области «Дня зачатия», когда весь православный (и не только) люд готовился достойно встретить любимый праздник нашего не менее великого губернатора, партия «Справедливая Россия» зачала и родила нового лидера (уложились в один день)!

Новый лидер Вадим Харлов оказался настоящим героем. Угадайте с трех раз, куда он отправился сразу после окончания партийной конференции?

Домой к жене, выполнять веление великого губернатора? Не угадали?

Кто сказал в баню? Нет, не в баню!

Отметить событие в «Симбирский привоз», опять же к жене? Снова мимо!

Вадим Харлов, как настоящий герой и мужественный борец за пришествие нового, третьего социализма, собрал с десяток своих единомышленников (олигархов) и двинулся на отважную и неординарную политическую акцию!

Дело в том, что партия «Справедливая Россия» во главе с новым лидером (отважным героем) решила вступить в оппозицию к губернатору Морозову!

В субботний час заката справороссы, не привлекая внимания, по-пластунски, решительно тронулись в сторону здания администрации губернатора. Вадим смело полз в первых рядах!

Приблизившись к намеченному для проведения смелой и оригинальной политической акции ближе чем на 500 метров, справороссы встали почти в полный рост (на четвереньки) и почти громко прошептали: «Морозов-дурак!». Мужественный лидер справороссов Вадим Харлов шептал гораздо громче своих однопартийцев!

После этого борцы за социализм смело повернулись к администрации губернатора ЗАДОМ и отважно поползли обратно! Каково же было их удивление, когда в ответ они услышали громкое губернаторское: «Сам дурак»!

После такого поворота событий справороссы отползли подальше, в кусты, и коротко посовещавшись, решили перейти на нелегальное положение!

Корреспонденту «Клиники» события субботних сумерек прокомментировал ранее лидер справоросоов, а в настоящее время пресс-секретарь партии Николай Доронин:

– Это была отважная и неординарная политическая акция! Как и всё что делает в последние годы наша партия, она направлена на борьбу за пришествие социализма! Всё на алтарь строительства социализма! Подобные акции мы планируем проводить и впредь, а пока пришлось перейти на нелегальное положение. Не сообщайте, умоляю Вас, адрес ЦУМа в городе Ульяновске. Это наша последняя не проваленная явка!

Вечером в воскресенье 12 сентября оппозиционная партия, нарушив волю и указания губернатора Морозова, никого не зачала! Они разучивали гимн партии (пели шепотом, но громко)! Нам удалось получить через пресс-секретаря партии Николая Доронина запись этого уникального музыкального произведения! Послушать здесь: 73anticrisis.ru.

Да здравствует социализм! Да здравствует герой Вадим Харлов!