В субботу, 25 сентября, по проспекту Гая (на участке от ул. Луначарского,1 до парка «Винновская роща») состоится традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка, которая откроет ярмарочный сезон в городе Ульяновске.

В ярмарке примут участие пригородные сельхозтоваропроизводители Ульяновска ОАО «Карлинское», ООО «Лаишевские овощи», ОГУПСП «Тепличное», ОГУП «Имущество» и Ульяновской области из Барышского, Майнского, Новоспасского, Николаевского и Радищевского районов, владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры, представители предприятий, а также потребительские общества Ульяновского Облпотребсоюза, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителя.

Режим работы ярмарки с 7.00 до 14.00.

В целях безопасности 25 сентября в Железнодорожном районе будет перекрыто движение автотранспорта с 4.00 до 14.00 по следующим улицам: Державина, Дружбы, Школьная, Клубная, а также по проспекту Гая – от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская.

Напоминаем жителям города, что традиционные сельскохозяйственные ярмарки пройдут во всех районах города Ульяновска.

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска