Понедельник – день тяжелый. А понедельник в администрации губернатора Ульяновской области Сергея Морозова – это отдельная песня. Это, как известно, любимый день Сергея Морозова для «перетрахивания» своих кадров. 20 сентября 2010 года его очередное «перетрахивание» оказалось особенно креативным.

Не мудрствуя лукаво, губернатор назначил на одну из ключевых должностей в правительстве – на должность своего заместителя и руководителя аппарата правительства своего помощника Анатолия Озернова. А свою старую боевую подругу Опенышеву Светлану Владимировну, неизвестно за какие прегрешения задвинул.

«Я буду назначена Заместителем Председателя Правительства, курирующего вопросы информатизации и министерство регмональной политики.» – так записала С.В.Опенышева в своем блоге по поводу своего «задвига» с поста руководителя аппарата.

Понять трудно, конечно, чем конкретно займется новое МИНИСТЕРСТВО РЕГМОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ во главе с госпожой Опенышевой. Но всё равно поздравляем!!!

В подарок от «Клиники» Вам, Светлана Владимировна, как заслуженному блоггеру Ульяновской области и известному деятелю всеобщей информатизации дарим песню. Слушайте, наслаждайтесь!