9 декабря 2010 года в 11.00 в Региональном пресс-центре (ул. Пушкинская, 11) состоится открытие персональной фотовыставки обозревателя газеты «АиФ в Ульяновске» Сергея Юрьева. В экспозиции представлена 51 жанровая фотография автора.

В рамках мероприятия состоится также церемония награждения победителей областного конкурса СМИ «Борьба с коррупцией – дело каждого», который проводился в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 6.05.2010 №149-П в целях привлечения внимания средств массовой информации к проблемам противодействия коррупции, проведения антикоррупционной пропаганды.

После окончания церемонии награждения победители конкурса, руководители региональных средств массовой информации, члены правления регионального отделения Союза журналистов примут участие в заседании «круглого стола» на тему «Освещение темы противодействия коррупции в региональных СМИ: опыт, проблемы».

В церемонии награждения победителей конкурса и заседании «круглого стола» примут участие заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Маркин, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Павлов, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Галина Эдварс и Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Ульяновской области Константин Долинин.

Проведение «круглого стола» приурочено к отмечаемому 9 декабря Международному дню борьбы с коррупцией.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данных мероприятий.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА