Причина – дефект тормозной системы.

Ульяновский автомобильный завод объявляет об отзыве автомобилей всех моделей, произведенных в период с 17 января по 17 февраля 2011 года.

Дефект тормозного шланга в процессе интенсивной эксплуатацииавтомобиля может привести к разгерметизации тормозной системы.

Главной причиной возникновения дефекта, выявленного в рамках развернутого аудита качества продукции, является скрытый брак поставленной на завод партии тормозных шлангов.

Всем владельцам автомобилей УАЗ, приобретенных в этом году, необходимо обратиться в ближайший официальный сервисный центр УАЗ для предотвращения возникновения неисправности. Все работы в рамках отзывной кампании будут выполнены бесплатно.

Список официальных сервисных центров ОАО «УАЗ» представлен на сайте www.uaz.ru, также эту информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-100-00-42.

ОАО «УАЗ» приносит извинения за неудобства, которые могут возникнуть из-за отзывной кампании, но данная мера направлена на обеспечение безопасности владельцев наших автомобилей.