Государственная транспортная лизинговая компания и ОГУП “Ульяновскавтодор” подписали контракт на поставку дорожно-строительной техники для ведения дорожных работ в Ульяновской области. ГТЛК поставит комбинированные дорожные машины производства ООО “Меркатор Холдинг” и ОАО “Сарэкс”, легкие, средние и тяжелые грейдера производства ОАО “Группа ГАЗ”, дорожные катки марки HAMM различной мощности и асфальтоукладчики производства компании Vogele. Общая стоимость контракта составила 305 млн. рублей. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Государственная транспортная лизинговая компания стала победителем конкурса на право заключения договора поставки дорожно-транспортной техники на условиях финансовой аренды (лизинг), который проводил ОГУП “Ульяновскавтодор”. “Работа с регионами и предложение комплексного подхода решения сложных задач в дорожном хозяйстве является одним из приоритетных направлений ГТЛК, – заявил Эдуард Горбачевский, заместитель генерального директора по работе с клиентами. – Мы надеемся и дальше продолжать наше сотрудничество с Ульяновской областью и Ульяновском”.

Заключенный контракт – уже не первый в работе с регионом. В 2010 году Государственная транспортная лизинговая компания поставила в г.Ульяновск 66 машин для летнего и зимнего содержания дорог.

ОГУП “Ульяновскавтодор” является основным подрядчиком Министерства транспорта и промышленности Ульяновской области. Компания выполняет работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Для справки: Название компании: Государственная транспортная лизинговая компания, ОАО (ГТЛК, ОАО) Регион: Москва Адрес: 125284, Россия, Москва, Ленинградский проспект, д.31 А, стр. 1 Вид деятельности: Лизинг Телефоны: (495)2210012 (495)2210032 Факсы: (495)2210006 Web: http://www.gtlk.ru