Светлана ТАЛЛЕРОВА

Автомобиль «ВАЗ» из-за выбоины на проезжей части врезался в дерево.

За сутки в Ульяновской области произошло 66 ДТП. Одна из аварий случилась в 11.30 в областном центре на улице Оренбургская напротив дома номер 23.

– Водитель автомобиля «ВАЗ-21124» допустил наезд на выбоину, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом – ушиб мягких тканей головы, левого бедра, правого коленного сустава обращался в БСМП. Он был отпущен домой, ему назначено амбулаторное лечение, – сообщили в областном УГИБДД.

Еще одно дорожно-транспортные происшествие зарегистрировано 23 апреля в 13.10 в Ульяновске на улице Стасова. Водитель «Субару Легаси» при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу и врезался в машину «ВАЗ-11193». Пострадала женщина за рулем «ВАЗа». С ушибом головы она обращалась в БСМП, ее отпустили домой и назначили амбулаторное лечение.

– А 24 апреля в 0.40 в Ульяновске на улице Пушкарева водитель автомобиля «Мазда-3» не справился с управлением и допустил наезд на стоящий «ВАЗ-21013». От удара водитель «Мазды» совершил наезд на световую опору, – сообщили в областном УГИБДД. – Водитель «Мазды» с тупой травмой живота обращался в БСМП, отпущен домой, ему назначено амбулаторное лечение.