«Уважаемая Нина Викторовна! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с присвоением почётного звания!

Примите искренние слова огромной признательности за Ваш нелёгкий труд и большой вклад в развитие здравоохранения региона. Более 30-ти лет Вы посвятили заботе о пациентах и за это время зарекомендовали себя высококвалифицированным, грамотным специалистом, которого любят и уважают в коллективе. Благодаря Вашим высоким организаторским способностям уровень сестринской деятельности Вашего отделения является одним из самых высоких в регионе.

Благодаря Вашей работе и инициативе в практику работы отделения внедрены новые технологии анестезии, интенсивной терапии, что способствует сокращению пребывания пациентов в реанимации. Нельзя переоценить и Ваш вклад в развитие профессии и подготовку молодых специалистов, а Ваши научно-практические статьи заслужили уважение коллег и высоко ценятся медицинским сообществом области.

Пусть и дальше Ваши идеи служат на благо развития медицины Ульяновской области, искренне желаю Вам здоровья, оптимизма, счастья и профессиональных успехов».

Звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено старшей медицинской сестре муниципального учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска» Куценко Нине Викторовне Указом Президента РФ Д.А. Медведева от 25 апреля 2011 года.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА