«Уважаемая Галина Александровна! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с заслуженной наградой!

Примите искренние поздравления с заслуженной наградой и разрешите выразить огромную признательность за Ваши самоотверженность и мужество, проявленные в чрезвычайной ситуации – эти заслуги перед страной и областью поистине нельзя переоценить. Уверен, что присущие Вам высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение к каждому Вашему пациенту – ещё одно тому подтверждение. Необыкновенная храбрость, проявленная Вами при пожаре, навсегда запомнится спасённым и их близким.

Медалью «За спасение погибавших» за решительные и самоотверженные действия при спасении людей во время пожара награждена санитарка областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Психоневрологический интернат в поселке Дальнее Поле» Титова Галина Александровна Указом Президента Российской Федерации Д.А. Медведева от 28 апреля 2011 г. № 544 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА