Через вашу газету хочу выразить свое материнское и чисто человеческое спасибо тем, кто в трудную минуту всегда бывает рядом и оказывает моральную, материальную и поддержку во всем.

В 2000 году наш сын Эльвир Якупов, старший лейтенант милиции, погиб при исполнении служебного долга. Вот с этого года его сослуживцы (СОБР, ОМОН) по сегодняшний день стали как члены нашей семьи, окружают вниманием и заботой, не говоря уж о том, как часто они посещают могилу нашего сына. Вот теперь умер мой муж 10 мая. Первый свой звонок в 7.30 я сделала им, сообщив об этом. Муж находился в торакальном отделении облбольницы с 29 апреля, и тогда они посещали его в больнице, хотели помочь, но… Всю ответственность по похоронам мужа они взяли на себя (что бы делала я, не знаю). Мне 73 года, и есть у меня дочь, и все. От начала до конца ритуал погребения был завершен ребятами под руководством зам. командира отряда полковника Х.Юнусова, ветерана в отставке Р.Яфизова.

Передаю материнское спасибо всем: командиру С.Долгову, заместителю Х.Юнусову, Л.Елизарову, А.Вражкину, Р.Яфизову, О.Агафонову и всем ребятам без исключения за то, что в столь трудную минуту в наше жестокое время всю заботу по захоронению моего мужа, отца сослуживца, взяли на себя. Это люди с большой буквы!

Руфия ЯКУПОВА